Luxury 1 Bedroom Apartment In Heart Of London

  • 64 м²

Расположенные примерно в 5 минутах ходьбы от универмага Harrods, Luxury 1 Bedroom Apartment In Heart Of London могут разместить до 3 персон. Первоклассное расположение в районе Лондон — центр города позволяет легко добраться до Букингемского дворца, что находится менее чем в 1 км.

Для обеспечения комфорта в этих просторных апартаментах предусмотрены биде.

Для вашего комфортного пребывания в апартаментах предоставлена мини-кухня с электрочайником, холодильником и духовкой.

Менее чем в 10 минутах езды разместился Британский музей. Казино Park Tower и торговый центр Selfridges находятся менее чем в 1,1 км. Просторные Luxury 1 Bedroom Apartment In Heart Of London расположены довольно близко от станции метро Подземная Knightsbridge.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Luxury 1 Bedroom Apartment In Heart Of Лондон
Huge Knightsbridge 4Br Harrods Hq For 11 With Balcony, Gated Parking Acess, Unmissable Family Luxury
Только для моб. устройств

Huge Knightsbridge 4Br Harrods Hq For 11 With Balcony, Gated Parking Acess, Unmissable Family Luxury

6.5
Достаточно хорошо 31 отзыв
308 м от отеля
USD 1436 USD 1292
за ночь
The Sloane Street Residence
Только для моб. устройств

The Sloane Street Residence

7.0
Хорошо 1 отзыв
391 м от отеля
Harrods Studios
Только для моб. устройств

Harrods Studios

449 м от отеля
USD 198 USD 178
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Круглосуточная охрана

    На кухне

    • Электрочайник

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители
    • Ключи

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается просторная Luxury 1 Bedroom Apartment In Heart Of London?
      Просторная Luxury 1 Bedroom Apartment In Heart Of London находится прямо в центре Лондона, возле Казино Park Tower.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе Luxury 1 Bedroom Apartment In Heart Of London?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Luxury 1 Bedroom Apartment In Heart Of London есть торговый центр Selfridges, Букингемский дворец, а также Британский музей.
    • Возле просторная квартиры Luxury 1 Bedroom Apartment In Heart Of London есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от просторная квартиры Luxury 1 Bedroom Apartment In Heart Of London, вы найдете Bar Boulud и ужин Хестона Блюменталя.
    • Эта просторная квартира включает в себя кухню?
      В этой просторной квартире есть оснащённая всем необходимым кухня, а также электрочайник, холодильник и духовка.
    • Какая площадь просторной Luxury 1 Bedroom Apartment In Heart Of London?
      Площадь просторной Luxury 1 Bedroom Apartment In Heart Of London составляет 64 м².
    • Сколько человек может разместиться в квартире Luxury 1 Bedroom Apartment In Heart Of London?
      Квартира Luxury 1 Bedroom Apartment In Heart Of London может разместить до 3 гостей.
    • В просторной Luxury 1 Bedroom Apartment In Heart Of London есть стиральная машина?
      Да, в просторной Luxury 1 Bedroom Apartment In Heart Of London есть стиральная машина.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Luxury 1 Bedroom Apartment In Heart Of Лондон

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть